Home > Institucional > Acto de colación de las Tecnicaturas

Acto de colación de las Tecnicaturas

Egresados y egresadas de Tecnicaturas de la FCEDU-UNER recibirán su reconocimiento académico el 22 y 23 de septiembre en el Auditorio «Rodolfo Walsh»

Las Tecnicaturas Universitarias en Edición, Producción Editorial y Gestión Cultural y la Tecnicatura en Comunicación Social -título intermedio de la Licenciatura-, tendrán su Acto Académico de Colación. La ceremonia de Edición, Producción Editorial y Gestión Cultural será el jueves 22 de septiembre, mientras que la de Comunicación Social se realizará el viernes 23. Ambas ceremonias tendrán lugar en el Auditorio “Rodolfo Walsh” (Buenos Aires 389), a las 19:30.

Listado de egresados y egresadas
Tecnicatura Universitaria en Edición

HERNADEZ ROSS María José
PIANI Ignacio Valentín
SCHROEDER Gretel
SEROTKIN Virginia
SIDLER María Clara
SILVA Eliana Noralí

Tecnicatura Universitaria en Producción Editorial

PODESTÁ Manuel Ignacio
SAUCEDO Gustavo Eduardo
DALOTTO Cristian Martin

Tecnicatura Universitaria en Gestión Cultural

ACUÑA Silvia Inés
ALFARO SCHROEDER Ayelén María
AYALA Pablo José
BARBOTTI Rodrigo Enrique
BATTAUZ Marina Julieta
BERTOLDI Agostina Eva
BIERI Bárbara Silvana Marina
BOGADO Mariela Alejandra
BONFANTI Gina
BROSUTTI Sabrina Celeste
CAPPA Marta Mabel
CHUARD Valeria
CORTI Silvia Mirella de Jesús
CROSA Daniel Andrés
CROSA Daniel Andrés
DI LUZIO Marcela
DIGIOVANI Eliana Gimena
ELETTI Andrea Guadalupe
FERNANDEZ María Mercedes
FLORES María Rita
GALLO María Paz
GIECO Jonathan Cesar María
JONES Kevin Ezequiel
KORB Sergio Eduardo
LENCINA Susana Patricia
MAGARIÑOS Johana Marianela
MALDONADO María Carolina
MARANGON Leticia Mónica
MUSSIN Gaspar Alejandro
PERESON Hermes Eloy
PRIETO Federico
RÍOS Norma Ester Yolanda
RIVERO BERRONE Ana Paula
ROMERO CARRANZA María Micaela
RUBERTO Emilio Daniel
SAAVEDRA ANDREOTTI Denise
SCELZA Valeria Beatriz
SIEBENLIST Matías Román
SOTO Diana Anahí
TOLISSO Victoria
URBANI María Alejandra
VARON Natalia Graciela
WILHJELM Adriana Cecilia
WOLKOVICZ Iván
PONCE JERMOU Agustina

Tecnicatura en Comunicación Social

ABRAHAM Ariana Victoria
ACOSTA BALMAS Dolores Azul
ACQUAFRESCA Germán Matías
ALARCON Marta Gisela
ALTAMIRANO Juan Ernesto
ALVAREZ SANDOVAL Leonela Melina
BACIGALUPPO TORRES Ariel
BARRANCOS Sofia Débora
BELLA Cristal
BERARDO PEREZ Octavio Manuel
BIMBI Rocío del Lujan
BLASCO Marianela
BOLZAN Ignacio Gabriel
BOXLER María Victoria
BRUSELARIO Brenda Belén
CABALLERO Fiorella Ailén
CAMINOS Camila
CARBALLO Rocío Belén
CARRIZO Antonela Denise
CASTRO María Eugenia
CERE Facundo German
COLJA Luisina
COLODIO María Victoria de los Ángeles
COMETTI María Carolina
CORNEJO Ana Ekaterina
COSOY Clara
CUELLO Vanina Evangelina
DE LA FUENTE LUCCA Stefania María
DELALOYE Vanesa Betiana
DIAZ Julián Ariel
DITTLER María Luciana
DOBLER Ivana Martina
ECHEVERRIA Tabaré
ETCHART César Ignacio
FAILLA Priscila Carla
FANONI Valentina
FELLAY Yasmin Pilmaiquén
FLEITAS Rebeca María Belén
GALOPPO Juan Bautista
GALVAN Ernesto Nicolás
GARCIA Nicolás Oscar
GASTALDI KLOS Carla
GILEZ Exequiel Gonzalo
GLOKER María Juliana
GOTTIG Josefina
GRASSI Franco Leonardo
GRASSI Romina Soledad
GREGORUTTI Ignacio Fernando
GUILLAUME Gastón Eduardo
KINDERKNECHT Selena Ibel
LAIME Aldana Belén
LONDERO Melina
LUQUESI Eugenia Dalila
MAIDANA, Daniel Martin
MARTINEZ María Gracia
MIGUELES CASTRO Jimena Fernanda
MILOCCO Alejandro Germán
MORANDE Agustín
NUÑEZ Matías Jose María
OLCESE JATÓN Manuel Ignacio
OLIVERA GOMEZ Mariángeles Dana
OLIVIERI Augusto Gabriel
PEREZ Sergio Martin
PEREZLINDO María José
PLEWINSKI Nadia
QUIROGA Charo Delfina
RAIM Rocío Daiana
RAMIREZ Natalia Soledad
RANIERI María Lourdes
REBEQUE Pedro Matías
REICENAWER Lorena Roxana
REY STRONATI Valentina
REYAS Amira Delfina
RIFFEL, Aldana
RIVERO Estefanía Ramona Isabel
RODRIGUEZ Gabriel Hernán
ROUDE MARGETIK Greta Liz
ROUDE SCATENA Ailén Abril
RUIZ DIAZ Margarita
SCHVAIGERT Erika Florencia
SEGOVIA ROLÓN Nicolás Gonzalo
SONDEREGGER Matías Jesús
SOPEREZ Micaela
STRACK Natalia María Candela
SUAREZ DOME Agustina
TABORDA CATALANO Amilcar Emiliano
TRONCOSO Iara Evangelina
ULMAN Ayelén Regina
VELZI Magalí Rocío
VENTURINI Fedra Karina
VILLALBA Carolina Viviana
VINCE Andrés Valentín
ZUAZAGA Lautaro
ZUTTION Nicolás
CABROL María Belén
CHOULET Magalí
DONDONEI Rocío Geraldine
DUEÑAS Estefanía
EGEA Tomás
GIECO Jonathan Cesar María
KAISER Pedro
RAMOS Andrea Fabiana
ROMERO Silvina Lucrecia

 

Fecha: 20/9/2022
WhatsAppEmailFacebookTwitterLinkedInGmail
You may also like
Encuentros informativos sobre carreras 2023
Las Tecnicaturas en Edición, Producción Editorial y Gestión Cultural celebraron su acto de colación
«Ensayos para otra escuela posible»: Un libro que abre el horizonte en la búsqueda de renovar la escuela secundaria
Comunicación Social: Prácticas curriculares
X